среда, 4 мая 2011 г.

МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДЕТСКИХ САДОВ УДМУРТИИ И ИЖЕВСКА










Компания ТМ-Мебель предлагает мебель для детских садов. Основной приоритет Компании ТМ-Мебель это качественная мебель для дошкольных учреждений с минимальным сроком изготовления. Компания активно участвует в различных семинарах посвященным товарам для детей дошкольного возраста. Тесно сотрудничает с заведующими яслей, детских садов и начальных школ. Вся продукция изготавливается на заказ с учетом пожеланий заказчика. Имеются все необходимые сертификаты. Любую модель можно изготовить в широкой гамме цветовых решений. Каждое изделие продумано до мелочей и сочетает в себе удобство, эстетический вид, долговечность, безопасность. 
Компания ТМ-Мебель уникальная мебельная компания региона. Компания на протяжении последних лет успешно и динамично развивается, постоянно совершенствуя систему работы с клиентами.
Компания выстраивает различные пути взаимодействия удобные клиентам. Для физических лиц в Ижевске работает сеть мебельных салонов, где клиент может ознакомится с представленными образцами, получить грамотную консультацию от специалистов, погрузится в атмосферу домашнего уюта при выборе новой мебели. Все сопутствующие мероприятия при выборе и покупке мебели для клиента проводятся совершенно бесплатно (персональный дизайнерский эскиз в нескольких вариантах, сборка, доставка).
Для юридических лиц в независимости от заказа и размера фирмы, Компания ТМ-Мебель всегда разрабатывается индивидуальная система работы с заказчиком.









5 комментариев: