четверг, 29 октября 2009 г.

Будем кратки... отдел по работе с корпортаивными клиентами в Ижевске уже работает


Я полностью согласен с Компанией Mr.Doors...
Мы в Компании ТМ-Мебель тоже создали структуру ... отдел по работе с корпоративными клиентами... не будем повторятся пусть Компания Mr.Doors все скажет за нас

Информация с сайта http://www.mebel.ru ...Отдел по работе с корпоративными клиентами специализируется на разработке индивидуальной мебели для интерьера квартир, коттеджей, офисов, торговых и развлекательных центров, медицинских учреждений, отелей и т.д., с учетом пожеланий заказчика и максимально эффективного использования каждого квадратного метра площади. Наши проекты помогают клиенту подчеркнуть свою индивидуальность, сэкономить силы и время на решение такой сложной проблемы, как выбор мебели для своего интерьера.

Компания обращается с предложением о взаимовыгодном сотрудничестве ко всем заинтересованным организациям и предлагает дизайнерам и строительным организациям помощь в реализации проектов интерьеров квартир, коттеджей, офисных помещений, торговых и развлекательных центров.

Основной целью при разработке дизайн-проекта любого помещения является создание гармоничного и функционально насыщенного интерьера, максимально эффективное использование площади помещения. Проектирование и дизайн – процесс творческий и трудно формализуемый. У каждого дизайнера свой стиль и подход к созданию интерьера, в то же время существуют общие принципы архитектурного и дизайнерского проектирования. Мебель помогает создавать оригинальные дизайнерские решения, укладывающиеся в общую концепцию проекта.
Мебель - это стилевое разнообразие, от классики до хай-тека, огромное количество цветовых решений декоров, современные технологичные материалы. Разнообразие систем, используемых при проектировании мебели, позволит воплотить все ваши проекты в реальные интерьеры.

Компания ТМ-Мебель
Офис продаж: Союзная, 75, ТЦ Ижевск, 1 эт. Салон «Твоя мебель»,
т. 37-03-67(*)113
Центральный офис: СЦ Хозяйственная база, оф. 410 тел.235-236
tmmebel.group@gmail.ru
Менеджер по работе с корпоративными клиентами: Галичанин Сергей, т. 8(912)763-66-43
Ваш дизайнер: Лялина Наталья, т. 8(909)063....
Исполнительный директор: Завойских Станислав Вадимович, т. (3412)235-236

Комментариев нет:

Отправить комментарий